Сколько стоит билет на электричку калуга москва пенсионер

Остальные льготные категории граждан:
• Для предоставления возможности льготного проезда (со скидкой 100%) на пригородных поездах с пересадкой на метро, МЦК, наземный транспорт необходимо 1 раз в месяц обратиться в пригородную кассу.
• при входе и выходе со станции МЦД необходимо валидировать поездку на турникете или валидаторе.
• При необходимости следования далее зоны МЦД пассажиру необходимо оформить отдельный разовый льготный билет (со скидкой 100%) в пригородной кассе или билетном терминале.

Школьники, студенты и другие обучающиеся:
Доступен Абонементный билет на 1 месяц стоимостью 395 руб.
• Действует только в «Центральной зоне».
• Предоставляет возможность проезда на пригородных поездах с пересадкой на метро, МЦК, наземный транспорт.
• Оформляется на Социальную Карту Москвича на территории г.Москвы.
• При необходимости следования далее «Центральной зоны» оформляется разовый билет со скидкой 50% на весь маршрут следования на станции отправления и действует только для проезда на пригородных поездах. Для студентов на территории г.Москвы также возможно оформление Абонемента со скикой 50% без пересадки на метро и МЦК.

Обращаем внимание: Все льготные пассажиры обязаны оформить билет в кассе или билетном автомате, даже если стоимость билета равна нулю. В противном случае кассир-контролер в поезде обязан будет оформить билет с взиманием сбора в размере 100 рублей, или у льготного пассажира возникнет обязанность оформить билет на станции назначения в кассе на выход или билетном автомате со взиманием сбора в размере 200 рублей.

Справка, выданная территориальным органом Пенсионного Фонда РФ (СНИЛС), подтверждающая право на получение социальных льгот или денежной компенсации. Для жителей города Москвы или Московской области – Социальная карта москвича или жителя Московской области.

Льготы ветеранам труда в Калужской области в 2021 году

Андрей Воробьёв, губернатор Московской области: «Наш мегаполис, наш Московский, столичный регион тесно интегрированы друг в друга. И, конечно, такая льгота позволит людям старшего поколения заметно сохранить свои сбережения при путешествии в область и обратно».

На какие поезда распространяется скидка?

Обращение подается в ФПР, где рассмотрев заявку, сотрудники фонда уведомляют пожилого человека о назначении (отказе) льгот. После этого, соискателю необходимо будет подойти в отделение пенсионного фонда и расписаться в журнале учета.

Поезда «Стандарт плюс» отличаются широким тамбуром для провоза багажа и велосипедов, комфортными сиденьями, системой видеонаблюдения, климат-контролем, информационными табло, биотуалетами. Для пассажиров с ограниченными возможностями созданы все необходимые условия.

Электричка Москва — Калуга

Стоимость билета на поезд Москва — Калуга зависит от категории вагона: от 460 рублей в сидячий вагон, от 1 130 рублей в купе (нижняя полка), от 895 рублей в плацкарт, от 1 830 рублей в СВ.

Поиск трансферов из Москвы

Цена билета на электричку Москва — Калуга в 2021 году — 486 рублей. Доступны льготные тарифы и абонементы. Разовые билеты продаются в пригородных кассах и билетопечатающих автоматах Киевского вокзала, в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК» (iOS, Android).

Оформление безденежных электронных билетов для проезда детей в возрасте до 5 лет без занятия отдельного места в сопровождении взрослых со станций, расположенных на территории Украины, на сайте не производится. ВНИМАНИЕ! С 1 марта 2015 г. паспорт гражданина РФ и свидетельство о рождении не действуют для въезда, транзита, пребывания и передвижения по территории Украины, необходим загранпаспорт.

Примерный расчет экологичности Вашей поездки

На данный поезд действует автоматическая электронная регистрация! Для посадки в поезд Вам необходимо после оплаты заказа самостоятельно распечатать Ваш билет на бумаге (формата А4) из раздела «Мои заказы» или сохранить билет на мобильном устройстве и предъявить его проводнику вместе с документом удостоверяющим личность, указанным в билете.

Вам будет интересно ==>  Оквэды по енвд 2021

При наличии услуги эл. регистрации на поезда, курсирующие в сообщении между Россией и Латвией, Россией и Белоруссией, Россией и Украиной, оформление в билетных кассах и в терминалах самообслуживания посадочных купонов не производится менее чем за 1 час до отправления поезда с начальной станции маршрута следования.

В продаже присутствуют жд билеты с минимальной стоимостью 386 рублей за место. Купить контрольные купоны по такой цене возможно при раннем бронировании и своевременной оплате. Так же обращаем внимание пассажиров, что на формирование конечной цены влияет дата поездки.

На странице представлен перечень курсирующих поездов по маршруту Калуга — Москва в ближайшие дни с примерной стоимостью места в плацкарте, купе и другом типе вагона. Продажа билетов по территории РФ открыта за 90 суток, международном направлении — 60 суток.

Расписание движения поездов из Калуги в Москву

Произвести оплату забронированной перевозки можно банковскими картами МИР, Visa , Visa Electron, MasterCard , Maestro. Передача платежных и персональных данных защищена шифрованием с использованием SSL сертификата. Платежный шлюз отвечает стандартам безопасности PCI DSS.

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку «Найти». Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Калуга — Москва 247 руб. , а самый недорогой билет в купе продается за 2935 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4284 руб.

Цена ж/д билетов Калуга — Москва в 2021 году

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

Самый дешевый железнодорожный билет в Калугу стоит 400 руб. За эту цену можно приехать в город из Москвы на скором поезде 085Ч Москва – Климов. Он уходит от Москва Киевская в 22:41 и спустя 2 час 40 минут в 01:21 прибывает в Калуга 2.

Расписание поездов Москва — Калуга и стоимость билетов

Самый дорогой жд билет в Калугу стоит 3 316 руб. Это билет в вагон «Люкс» фирменного скорого поезда 737А Москва – Брянск, отбывающего из Москва киевская в 22:41. В пути состав находится 2 часов 0 минуты и на вокзал прибывает в 08:53.

Кондиционеры и биотуалеты есть в вагонах с сидячими местами и СВ, в остальных отсутствуют — летом спать очень душно. Чистота в туалетах оставляет желать лучшего: старая система слива, запах чувствуется в вагоне. Вода в титане долго нагревается, розетки старые. Есть услуга перевозки животных. Типы вагонов в поезде № 086Ч:

Советую выбирать пригородные поезда, если нужно сэкономить. Цены стабильны — от 479 ₽. Ходят ежедневно в любое время суток. На маршруте около 13 электричек. Они совершают немало остановок, время в пути — от 2,5 (экспрессы) до 3,5 часа. Первая идет в 02:32, самый поздний рейс — 21:06. Интервал движения — приблизительно 1,5–2 часа.

Виды составов на маршруте Калуга — Москва

Некоторые из них были полностью обновлены. В головных вагонах установлены просторные биотуалеты, имеются площадки для проезда людей с ограниченными физическими возможностями, есть приспособления для велосипедов. В таких экспрессах особенно следят за чистотой. Установлены видеокамеры. Билеты продаются с указанием места. Цена — около 560 ₽.

В продаже присутствуют жд билеты с минимальной стоимостью 386 рублей за место. Купить контрольные купоны по такой цене возможно при раннем бронировании и своевременной оплате. Так же обращаем внимание пассажиров, что на формирование конечной цены влияет дата поездки.

7 марта из Калуги в Москву отправляются 10 поездов дальнего следования, перевозку осуществляют компании «ФПК», «Центральная пригородная пассажирская компания». Первый состав начинает движение в 3:35 ночи и, пробыв в пути 2 часа 35 минут, прибывает к пункту назначения 7 марта в 6:10 утра. Последний рейс отправляется в 3:35 ночи и спустя 2 часа 35 минут приходит к станции в 6:10 утра 8 марта.

Вам будет интересно ==>  Социальный контракт для малоимущих семей в 2021 году в пермском крае

Расписание движения поездов из Калуги в Москву

В расписании указана актуальная информация о курсирующих поездах на 7 марта 2021 и примерная цена за место. Дополнительная информация о маршруте, продолжительность стоянки состава на станциях и время в пути отображается при выборе номера поезда 123A . Для получения других сведений о рейсе или компании перевозчике следует обратиться в справочную вокзала.

Самый дешевый железнодорожный билет в Калугу стоит 400 руб. За эту цену можно приехать в город из Москвы на скором поезде 085Ч Москва – Климов. Он уходит от Москва Киевская в 22:41 и спустя 2 час 40 минут в 01:21 прибывает в Калуга 2.

Расписание поездов Москва — Калуга и стоимость билетов

Самый дорогой жд билет в Калугу стоит 3 316 руб. Это билет в вагон «Люкс» фирменного скорого поезда 737А Москва – Брянск, отбывающего из Москва киевская в 22:41. В пути состав находится 2 часов 0 минуты и на вокзал прибывает в 08:53.

В таблице приведено актуальное расписание электричек Калуга Москва на сегодня, завтра или все дни. Вы можете получить общую информацию о маршруте, включая время в пути на электричке до Москва от Калуга, либо узнать полное расписание для конкретного маршрута по нажатию на номер электрички.

Калуга — Москва: как добраться на электричке

Таблица с расписанием поможет определить, как доехать до станции Москва на пригородном поезде в удобное время. Также по нажатию на конкретный номер можно просмотреть данные о регулярности конкретного рейса, изучить все промежуточные остановки, а также перейти к расписанию от начального до одного из остановочных пунктов.

Расписание электричек: Калуга 1 — Москва (зима 2009-2010 гг. )
Стоимость билета на обычную электричку с 1 января: 293.5 руб. (абонемент на 1 месяц — 9212 руб. )
Калуга 1 Москва Режим движения Станция отправления Станция назначения
05:00 08:25 ежедневно Калуга 1 Москва Киевская
07:00 09:40 ежедневно (экспресс) Калуга 1 Москва Киевская
07:30 10:48 ежедневно Калуга 1 Москва Киевская
09:01 12:18 ежедневно Калуга 1 Москва Киевская
11:42 15:08 ежедневно Калуга 1 Москва Киевская
14:28 17:51 ежедневно Калуга 1 Москва Киевская
15:21 17:56 ежедневно (экспресс) Калуга 1 Москва Киевская
17:51 20:30 ежедневно Калуга 1 Москва Киевская
20:22 23:46 ежедневно Калуга 1 Москва Киевская
(www tutu ru)

Как сообщает Центральная пригородная пассажирская компания Московской РЖД, с нового года стоимость проезда на поездах повышенной комфортности с предоставлением мест из Москвы в Калугу, Тулу и Рязань меняется.
Как уточнили в справочной калужского вокзала, сегодня стоимость полного билета на экспресс в один конец до Москвы-Киевской, который отправится со станции Калуга-1 в 12.22 час., стоит от 485 рублей (2 класс) до 645 рублей. Стоимость разового полного билета на электричку составляет 415 рублей, детского билета – 261 рубль.
Проезд одной зоны (10 км) по разовым билетам на электричках в Калужской области с прошлого года не подорожал, он по-прежнему составляет 23,4 рубля (полный билет) и 11,7 рублей (детский билет).
Подробнее ознакомиться с новыми тарифами можно на сайте Центральной ППК в разделе «Тарифы», сайте РЖД или на стендах у пригородных касс.
Добавим, что с 1 января прошлого года стоимость проезда в экспрессах, а также пригородных электропоездах тоже увеличивалась.

Поиск по: Откуда: Например: Москва Куда: Например: Калуга Когда: Сегодня Завтра На все дни Москва — Калуга Время Местное время Отправление: 05:14 Москва-Киевская Прибытие: 08:30 Калуга 1 Время в пути 3 ч 16 м 18, 19, 20 сен Отправление: 07:48 Москва-Киевская Прибытие: 10:23 Калуга 1 Время в пути 2 ч 35 м 18, 19, 20 сен Отправление: 08:53 Москва-Киевская Прибытие: 12:12 Калуга 1 Время в пути 3 ч 19 м 18, 19, 20 сен Отправление: 10:23 Москва-Киевская Прибытие: 13:57 Калуга 1 Время в пути 3 ч 34 м 18, 19, 20 сен Отправление: 12:48 Москва-Киевская Прибытие: 15:23 Калуга 1 Время в пути 2 ч 35 м 18, 19, 20 сен Отправление: 14:05 Москва-Киевская Прибытие: 17:19 Калуга 1 Время в пути 3 ч 14 м 18, 19, 20 сен Отправление: 16:19 Москва-Киевская Прибытие: 18:54 Калуга 1 Время в пути 2 ч 35 м 21, 22, 23 сен Отправление: 16:41 Москва-Киевская Прибытие: 19:54 Калуга 1 Время в пути 3 ч 13 м 18, 19, 20 сен Отправление: 18:15 Москва-Киевская Прибытие: 20:53 Калуга 1 Время в пути 2 ч 38 м 18, 19, 20 сен Отправление: 18:17 Москва-Киевская Прибытие: 21:31 Калуга 1 Время в пути 3 ч 14 м 18, 19, 20 сен Отправление: 19:19 Москва-Киевская Прибытие: 21:54 Калуга 1 Время в пути 2 ч 35 м 18, 19, 20 сен Отправление: 21:10 Москва-Киевская Прибытие: 00:23 Калуга 1 Время в пути 3 ч 13 м 18, 19, 20 сен Отправление: 22:51 Москва-Киевская Прибытие: 01:50 Калуга 2 Время в пути 2 ч 59 м 1, 2, 3 окт Отправление: 22:51 Москва-Киевская Прибытие: 02:02 Калуга 1 Время в пути 3 ч 11 м 18, 19, 20 сен По выбранному направлению курсируют так же поезда дальнего следования Станции через которые проезжают поезда по маршруту

Вам будет интересно ==>  Рыбинск соц помощь матерям одиночкам

Найти Скрыть ушедшие Распечатать расписание Другой день Добавить в избранное В таблице приведено местное время отправления и прибытия Статус Рейс Отправление Прибытие Ушла М-Киевская — Калуга-1 05:14 18.09.18 Киевский вокзал 08:30 18.09.18 Калуга-1 Ушла М-Киевская — Калуга-1 07:48 18.09.18 Киевский вокзал 10:23 18.09.18 Калуга-1 Ушла М-Киевская — Калуга-1 08:53 18.09.18 Киевский вокзал 12:12 18.09.18 Калуга-1 Ушла М-Киевская — Калуга-1 10:23 18.09.18 Киевский вокзал 13:57 18.09.18 Калуга-1 Ушла М-Киевская — Калуга-1 12:48 18.09.18 Киевский вокзал 15:23 18.09.18 Калуга-1 Ушла М-Киевская — Калуга-1 14:05 18.09.18 Киевский вокзал 17:19 18.09.18 Калуга-1 Ушла М-Киевская — Калуга-1 16:41 18.09.18 Киевский вокзал 19:54 18.09.18 Калуга-1 Ушла М-Киевская — Калуга-1 18:15 18.09.18 Киевский вокзал 20:53 18.09.18 Калуга-1 Ушла М-Киевская — Калуга-1 18:17 18.09.18 Киевский вокзал 21:31 18.09.18 Калуга-1 Ушла М-Киевская — Калуга-1 19:19 18.09.18 Киевский вокзал 21:54 18.09.18 Калуга-1 Ожидается М-Киевская — Калуга-1 21:10 18.09.18 Киевский вокзал 00:23 19.09.18 Калуга-1 Ожидается М-Киевская — Калуга-1 22:51 18.09.18 Киевский вокзал 02:02 19.09.18 Калуга-1 Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Расписание электричек Москва — Калуга-1 Актуальное расписание электричек по направлению Москва Калуга-1 на сегодня.При просмотре расписания на текущую дату вы можете скрыть уже ушедшие электрички.

Расписание электричек Москва Калуга-1

Для оформления билета нужно предъявить кассиру: документ, удостоверяющий личность (например, паспорт или военный билет, для ребенка до 14 лет — свидетельство о рождении); документ, подтверждающий льготный статус; справку о праве на получение социальной услуги в виде бесплатного проезда

Показать ушедшие 1320 окт.17:381 ч 46 мин20 окт.19:24до Кокошкино везде, кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, далее Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде283,20 Р18:151 ч 27 мин19:42Нара, Балабаново, Обнинское410 Р18:181 ч 42 мин20:00Матвеевская, Очаково, Сколково, Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде283,20 Р19:191 ч 26 мин20:45Нара, Балабаново, Обнинское410 Рс пересадкой в Нареразвернуть маршрут19:202 ч 7 мин21:27Киевский вокзал (Москва) — Нара (Наро-Фоминск) — Обнинское20 окт.19:201 ч 20 мин20 окт.20:40Всего в пути1 ч 20 минПересадка в Наро-Фоминске (Нара)14 минут1 ч 34 мин20 окт.20:5433 минуты20 окт.21:272 ч 7 мин19:511 ч 46 мин21:37кроме: Матвеевская, Кокошкино, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово283,20 Р20:331 ч 30 мин22:03Переделкино, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара, Балабаново, Обнинское340 Р21:101 ч 40 мин22:50Солнечная, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово283,20 Р22:541 ч 46 мин21 окт.00:40Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово283,20 РраспечататьСтоимость билетов примерная: окончательную уточняйте у агентства или перевозчика, у которого приобретаете билет.

Удобство в том, что кроме электричек, можно доехать и калужскими экспрессами, что несколько удобнее и быстрее. Расстояние до Киевского вокзала от Обнинска около 110 километров, которое можно проехать на электричке в течение немногим больше 1.5 часов.

Электричка Обнинск Москва Киевский вокзал: расписание на сегодня и завтра, цена и стоимость билета, остановки и маршрут экспресса

Выбрать дату Ближайшие дни следования: 21.10, 22.10, 23.10 Москва → Калуга Электронная регистрация, СК 12:48 Москва Киевский вокзал 14:12 Обнинск Обнинск 1ч 28м сидячий от 695 р. Выбрать дату Ближайшие дни следования: 21.10, 22.10, 23.10 Москва → Калуга Электронная регистрация, СК 16:19 Москва Киевский вокзал 17:43 Обнинск Обнинск 1ч 24м сидячий от 640 р.

Adblock
detector